Asus ProArt PA27UCGE 27 4K UHD
Sin valoraciones
Leer comentarios
(0)
Ref.: MON90LM04NC-B01K71
Disponibilidad:
0
Uds.
PVP:
+ IVA
¡Nuevo servicio
alerta de stock!
¿ Quiere que le notifiquemos
cuando haya disponibilidad
del producto?
Descripción del producto
Monitor ASUS ProArt PA27UCGE de 27" 4K UHD. HDR600. 160 Hz. colorímetro integrado y 98% DCI-P3. Precisión y fluidez para profesionales del color.