Asus ProArt PA34VCNV 34 UWQHD
Sin valoraciones
Leer comentarios
(0)
Ref.: MON90LM04A0-B02370
Disponibilidad:
0
Uds.
PVP:
+ IVA
¡Nuevo servicio
alerta de stock!
¿ Quiere que le notifiquemos
cuando haya disponibilidad
del producto?
Descripción del producto
Monitor ASUS ProArt PA34VCNV de 34" curvo ultraancho. UWQHD. 100% sRGB/Rec.709. HDR10 y USB-C 96W. Ideal para edición profesional de vídeo.