Siguenos en Facebook
CARGADOR DE PORTATIL GAN AISENS ASCH-1PD65WL033-BK/ 1XUSB TIPO-C + CABLE 1.8M/ 65W/ AUTOMATICO/ VOLTAJE 5-20V
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: AIS-CARGA ASCH-1PD65WL033-BK
CARGADOR DE PORTATIL GAN AISENS ASCH-1PD65WL033-BK/ 1XUSB TIPO-C + CABLE 1.8M/ 65W/ AUTOMATICO/ VOLTAJE 5-20V | Cargadores de portatil
Disponibilidad:
92 Uds.
Imagen EuroNumero 1Numero 8CommaNumero 5Numero 1
Comprar unidades:
Descripción del producto
Cargador de Porttil GaN Aisens ASCH-1PD65WL033-BKEste cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.8M es ideal para cargar dispositivos porttiles, mviles, cmaras y tablets, entre otros. Su diseo elegante, moderno y prctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Adems, gracias a su conectividad USB-C, podrs cargar tus dispositivos de manera rpida y eficiente.Este cargardor cuenta con la tecnologa GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energtica, menor generacin de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamao y peso en comparacin con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opcin cada vez ms popular para usuarios que buscan una carga ms rpida, eficiente y sostenible.La tecnologa AI (chip inteligente) incorporada permite al cargador detectar el tipo de protocolo del dispositivo conectado, lo que maximiza tanto la compatibilidad como la velocidad de carga. Esto puede ser muy til para garantizar que el dispositivo se cargue de manera rpida y eficiente, y para evitar posibles problemas de incompatibilidad.Cargue su dispositivo USB-C de forma fcil y sencilla a travs del cable USB-C.Mltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar la mxima seguridad para su dispositivo.Especificaciones
Entrada de alimentacinEntrada: 110-240 V 50-60 Hz, 1.5 A
Rendimiento y alimentacinPotencia mxima: 65 WSalida USB-C: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3.25 ASalida USB-C PPS: 3.3-21 V / 3.0 ATecnologa de carga: Compatible con Power Delivery 3.0Protocolos adicionales: Apple 5 V / 0.5 A, BC1.2 DCP 5 V / 1.5 ANivel de eficiencia energtica: VI
ProteccinProtecciones de seguridad: Proteccin contra sobrecarga y cortocircuito
DiseoLongitud del cable: 1.8 m
CertificacionesCertificaciones: CE, RoHSPrueba de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del paqueteCargador GaN 65 W USB-C PD3.0Manual de usuario
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
CARGADOR DE PORTATIL AISENS ASCH-1PD65D-BK/ 1XUSB TIPO-C/ 65W/ AUTOMATICO/ VOLTAJE 5-20V | Cargadores de portatil
CARGADOR DE PORTATIL AISENS ASCH-1PD65D-BK/ 1...
Imagen EuroNumero 1Numero 8CommaNumero 2Numero 5
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
CARGADOR DE PORTATIL LEOTEC HOME/ 90W/ AUTOMATICO/ 12 CONECTORES/ VOLTAJE 15-20V | Cargadores de portatil
CARGADOR DE PORTATIL LEOTEC HOME/ 90W/ AUTOMA...
Imagen EuroNumero 2Numero 7CommaNumero 8Numero 4
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
CARGADOR DE PORTATIL NGS BAN/ 90W/ MANUAL/ 11 CONECTORES/ VOLTAJE 12-20V | Cargadores de portatil
CARGADOR DE PORTATIL NGS BAN/ 90W/ MANUAL/ 11...