Home Separador Store SeparadorNgs-car bud65w-as
Siguenos en Facebook
CARGADOR DE PORTATIL GAN NGS BUD65W-AS PARA ASUS/ 1XUSB TIPO-C/ 65W/ AUTOMATICO/ 8 CONECTORES/ VOLTAJE 5-20V
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: NGS-CAR BUD65W-AS
Producto descatalogado
Descripción del producto
BUD 65W-ASPACK CARGADOR GAN USBC DE 65W + CABLE 1,5M USBC + 8 CLAVIJAS PARA PORTTIL MARCA ASUSLleva la carga rpida y segura de tus dispositivos a otro nivel con el NGS BUD 65W-AS, un cargador ultracompacto con tecnologa GaN (Nitruro de Galio) que ofrece 65W de potencia real en un diseo moderno, eficiente y porttil.Gracias a su salida USB-C Power Delivery, podrs cargar tu porttil y otros dispositivos con la mxima velocidad y estabilidad.Incluye un cable USB-C de 1,5 metros y un set de 8 conectores DC especialmente diseados para adaptarse a diversos modelos de porttiles ASUS, convirtindolo en una herramienta flexible y universal.Ideal para la oficina, el hogar o los viajes, el NGS BUD 65W-AS te ofrece potencia, fiabilidad y proteccin en cualquier lugar, sin necesidad de llevar mltiples cargadores.Especificaciones
CargadorTipo: Cargador GaN con Power DeliveryPotencia mxima: 65 WEntrada: 100–240 V ~ 50/60 Hz, 1.3 A mximoSalida Power Delivery: 5 V / 3 ASalida Power Delivery: 9 V / 3 ASalida Power Delivery: 12 V / 3 ASalida Power Delivery: 15 V / 3 ASalida Power Delivery: 20 V / 3.25 APPS: 5 V a 20 V / 3 AEficiencia activa media: 89.8%Eficiencia a baja carga: 83.9%Consumo en reposo: Menos de 0.3 W
CableTipo de cable: USB Tipo-C a USB Tipo-CEstndar Power Delivery: PD 3.0Potencia soportada: 60 WVoltaje de corriente: 20 V / 3 ATransmisin de datos: USB 2.0 a 480 MbpsFuncin: Carga rpida y transferencia de datosMateriales: Cable trenzado con carcasa de aleacin de aluminioLongitud del cable: 1.5 m
Conectores incluidosConector: 4.0 x 1.35 mmConector: 5.5 x 2.5 mmConector: 2.5 x 0.7 mmConector: 6 x 3.7 mmConector: 4.5 x 3.0 mmConector: 4.8 x 1.7 mm
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
CARGADOR DE PORTATIL NGS BAN/ 90W/ MANUAL/ 11 CONECTORES/ VOLTAJE 12-20V |
CARGADOR DE PORTATIL NGS BAN/ 90W/ MANUAL/ 11...
Imagen EuroNumero 2Numero 4CommaNumero 6Numero 6
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
CARGADOR DE PORTATIL AISENS ASCH-1PD65D-BK/ 1XUSB TIPO-C/ 65W/ AUTOMATICO/ VOLTAJE 5-20V |
CARGADOR DE PORTATIL AISENS ASCH-1PD65D-BK/ 1...
Imagen EuroNumero 1Numero 8CommaNumero 2Numero 5
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
CARGADOR DE PORTATIL LEOTEC HOME/ 90W/ AUTOMATICO/ 12 CONECTORES/ VOLTAJE 15-20V |
CARGADOR DE PORTATIL LEOTEC HOME/ 90W/ AUTOMA...