Siguenos en Facebook
Corsair Vengeance RGB 32Gb (2x 16Gb) DDR5 5200Mhz 1.25V CMH32GX5M2B5200C40
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: MECMH32GX5M2B5200C40
Corsair Vengeance RGB 32Gb (2x 16Gb) DDR5 5200Mhz 1.25V CMH32GX5M2B5200C40 | Hardware
Disponibilidad:
0 Uds.
Imagen EuroNumero 5Numero 3Numero 0CommaNumero 0Numero 5
¡Nuevo servicio
alerta de stock!
¿ Quiere que le notifiquemos
cuando haya disponibilidad
del producto?
Enviar alerta de stock
Descripción del producto
Corsair Vengeance 32GB (2K) DDR5 5200MHz RGB B. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria: 2 x 16 GB. CMH32GX5M2B5200C40
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
PNY Performance 16Gb DDR4 3200Mhz 1.2V BULK | Hardware
PNY PERFORMANCE 16GB DDR4 3200MHZ 1.2V BULK
Imagen EuroNumero 1Numero 3Numero 8CommaNumero 2Numero 3
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
Hp 8Gb DDR4 3200Mhz 1.2V | Hardware
HP 8GB DDR4 3200MHZ 1.2V