Siguenos en Facebook
Corsair Vengeance RGB Pro SL 32Gb (2x 16Gb) DDR4 3200Mhz 1.35V CMH32GX4M2Z3200C16
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: MECMH32GX4M2Z3200C16
Corsair Vengeance RGB Pro SL 32Gb (2x 16Gb) DDR4 3200Mhz 1.35V CMH32GX4M2Z3200C16 | Hardware
Disponibilidad:
0 Uds.
Imagen EuroNumero 3Numero 8Numero 5CommaNumero 0Numero 5
¡Nuevo servicio
alerta de stock!
¿ Quiere que le notifiquemos
cuando haya disponibilidad
del producto?
Enviar alerta de stock
Descripción del producto
Corsair Vengeance CMH32GX4M2Z3200C16, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
SSD 1Tb Samsung 870 EVO 2.5 SATA3 | Hardware
SSD 1TB SAMSUNG 870 EVO 2.5 SATA3
Imagen EuroNumero 3Numero 3Numero 2CommaNumero 1Numero 9
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
PNY 8Gb So-DIMM DDR4 3200Mhz 1.2V BULK | Hardware
PNY 8GB SO-DIMM DDR4 3200MHZ 1.2V BULK
Imagen EuroNumero 8Numero 9CommaNumero 0Numero 1
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
Crucial 8Gb DDR4 3200MHz 1.2V | Hardware
CRUCIAL 8GB DDR4 3200MHZ 1.2V