Home Separador Store SeparadorMonitores / proyectores Separador Monitores Separador Sam-m s27fg900xu
Siguenos en Facebook
MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY 3D G90XF S27FG900XU 27"/ 4K/ 1MS/ 165HZ/ 3D/ MULTIMEDIA/ REGULABLE EN ALTURA/ PLATA
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SAM-M S27FG900XU
MONITOR GAMING SAMSUNG ODYSSEY 3D G90XF S27FG900XU 27"/ 4K/ 1MS/ 165HZ/ 3D/ MULTIMEDIA/ REGULABLE EN ALTURA/ PLATA | Monitores
Disponibilidad:
1 Uds.
Imagen EuroNumero 1Numero 4Numero 7Numero 2CommaNumero 5Numero 5
Comprar unidades:
Descripción del producto
Juega en una nueva dimensinExperiencia 3D sin gafasRompe las barreras entre imaginacin y realidad con la mejor calidad de imagen 3D del sector. Sumrgete en una gran variedad de experiencias de juego 3D de todos los gneros con impresionantes efectos 3D en una pantalla 4K, todo ello sin necesidad de gafas especiales, gracias a la tecnologa de seguimiento ocular y los algoritmos de mapeo de vistas.Desbloquea nuevas dimensiones de tus contenidos favoritos con IAConversin de vdeo 3D con IATransforma tus vdeos favoritos a 3D. La IA analiza y convierte los vdeos para aadir profundidad a los objetos, ofrecindote una nueva forma de disfrutar del contenido que ms te gusta.Sumrgete en mundos 3DOdyssey 3D HubSalta a tu mundo tridimensional con Odyssey 3D Hub: tu puerta de acceso a la mejor experiencia de juego y vdeo en 3D. Regstrate en la aplicacin para acceder a los juegos compatibles y ajusta la configuracin para sacar el mximo partido a tus contenidos favoritos.Enriquece tu experiencia de sonidoAudio espacialLos altavoces duales integrados proporcionan un sonido direccional que mejora el audio de los vdeos en 3D, haciendo que los juegos salgan directamente de la pantalla y entren en tu mundo.Ilumina el mundo ms all de la pantallaIluminacin de bordesAmpla el mundo de tus juegos con Edge Lighting. Los LED que rodean la parte inferior del monitor detectan e igualan los colores de tu pantalla para acercar la experiencia visual a la realidad.Disfruta de un control sin cortes para un juego fluidoTasa de refresco de 165 Hz y tiempo de respuesta de 1 msSupera a tus rivales con una tasa de refresco constante de 165 Hz y un tiempo de respuesta casi instantneo de 1 ms (GtG). Capta los movimientos en tiempo real con un retardo mnimo para una precisin ntida y una jugabilidad ultrasuave e insuperable.Consigue una accin fluida sin interrupcionesAMD FreeSync PremiumMantn la fluidez de tus juegos de accin trepidante con la tasa de refresco variable (VRR) y AMD FreeSync Premium. La GPU y el panel sincronizados reducen el entrecortamiento, el lag de pantalla y el tearing de imagen, preparndote para las sesiones gaming ms intensas.Monitor Gaming Samsung Odyssey 3D G9 27' 4K 165HzEl Samsung Odyssey 3D G9 de 27 pulgadas ofrece una experiencia de juego de nivel superior con resolucin 4K UHD, frecuencia de actualizacin de 165 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms (GtG). Su panel IPS plano con brillo de 350 nits y compatibilidad con HDR10+ Gaming proporciona una reproduccin de color realista y fluida. Diseado para jugadores exigentes, incluye compatibilidad con FreeSync Premium y G-Sync, adems de un diseo ergonmico en color Mercury Silver con peana ajustable en altura y pivote.Motivos para comprarloPantalla 4K UHD (3840 2160) con panel IPS y HDR10+ Gaming.Frecuencia de actualizacin de 165 Hz y tiempo de respuesta de 1 ms (GtG).Compatibilidad con FreeSync Premium y G-Sync Compatible.Diseo premium Mercury Silver con soporte ajustable HAS + Pivot.Incluye altavoces integrados (2 5 W) y mltiples puertos HDMI 2.1, DP 1.4 y USB 3.1.Especificaciones
AudioAltavoces: 2 5 W
Diseo y ergonomaColor frontal: Mercury SilverColor trasero: Mercury SilverColor del soporte: Mercury SilverTipo de peana: HAS Pivot ajustable en altura y rotacinAjuste de altura: 120 mm (5 mm)Inclinacin: −3 (3) a 15 (3)Pivote: −92 (2) a +92 (2)Montaje VESA: 100 100 mm
Condiciones de funcionamientoTemperatura: 0 – 40 ℃Humedad: 10 – 80 % sin condensacin
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR S3 S24D300GAU/ 24"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
Añadir producto al carrito
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO