Home Separador Store SeparadorMonitores / proyectores Separador Monitores Separador Sam-m s27d604uau
Siguenos en Facebook
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG VIEWFINITY S6 S60UD S27D604UAU 27"/ QHD/ REGULABLE EN ALTURA/ NEGRO
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SAM-M S27D604UAU
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG VIEWFINITY S6 S60UD S27D604UAU 27"/ QHD/ REGULABLE EN ALTURA/ NEGRO | Monitores
Disponibilidad:
1 Uds.
Imagen EuroNumero 3Numero 1Numero 8CommaNumero 2Numero 7
Comprar unidades:
Descripción del producto
Disfrute de imgenes y un rendimiento fluidosResolucin QHD con frecuencia de actualizacin de 100 HzLa excelencia visual que exigen los profesionales. La resolucin QHD (2560x1440) y la frecuencia de actualizacin de 100 Hz se combinan para revelar detalles ocultos gracias a una mayor densidad de pxeles, a la vez que reducen el tirones y el corte de imagen. Sumrgete en diseos intrincados, diagramas complejos y contenido de vdeo dinmico con un flujo de trabajo ms fluido.Configuracin instantnea y sin esfuerzoSoporte de fcil instalacinEl soporte de fcil instalacin crea fcilmente un espacio de trabajo ideal sin herramientas ni tornillos. Cuando necesites cambiar de lugar, simplemente pulsa un botn y disfruta de una comodidad flexible.Vista con mayor versatilidadDiseo ergonmicoUna pantalla inclinable y ajustable en altura te ofrece el mejor ngulo y la mxima utilidad. Ahora tambin puedes girar la pantalla 90 grados, ideal para ver documentos largos con menos desplazamiento.Realismo mejorado gracias a ms color1.07 mil millones de colores con HDR10Disfruta de una gama de colores ms amplia para una precisin y un detalle impresionantes. HDR10 ofrece tonos casi ilimitados y una representacin de color realista, con tonos oscuros ms oscuros y brillantes ms brillantes. Disfruta de cada contenido con total naturalidad.Motivos de compraPantalla IPS de 27 pulgadas con resolucin QHD para una imagen ntida y espacio de trabajo ampliado.Frecuencia de actualizacin de hasta 100 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms para una visualizacin fluida.Cobertura sRGB del 99% y compatibilidad HDR10 para colores precisos.Conectividad avanzada con USB-C de hasta 90 W, Ethernet integrada y conmutador KVM.Diseo ergonmico completo con ajuste en altura, giro, inclinacin y funcin pivot.
Especificaciones
SonidoAltavoces integrados: No
Diseo y ergonomaColor frontal: NegroColor trasero: NegroColor del soporte: NegroAjuste de altura: Hasta 120 mmInclinacin: De -2 a 25Giro: De -30 a 30Pivote: De -92 a 92Montaje VESA: 100 x 100 mm
DimensionesDimensiones con soporte: 612.9 x 556.6 x 220 mmDimensiones sin soporte: 612.9 x 367.7 x 41.6 mmDimensiones del embalaje: 687 x 160 x 510 mm
PesoPeso con soporte: 6.1 kgPeso sin soporte: 3.6 kgPeso con embalaje: 7.9 kg
Accesorios incluidosCable HDMI: IncluidoCable USB tipo C: IncluidoCable de alimentacin: 1.5 m
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR S3 S24D300GAU/ 24"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR...
Imagen EuroNumero 9Numero 5CommaNumero 0Numero 8
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO