Home Separador Store SeparadorSam-m s27a600uuu
Siguenos en Facebook
MONITOR SAMSUNG S27A600UUU 27"/ QHD/ NEGRO
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SAM-M S27A600UUU
Producto descatalogado
Descripción del producto
Una pantalla innovadora que potencia tu rendimientoDescubre todos los detallesResolucin QHD
Grandeza desde todos los ngulosPanel IPS
Mil millones de colores con una profundidad increbleMil millones de colores con HDR 10
Especificaciones Relacin de aspecto 16:9 Brillo (Normal) 300 cd/㎡ Relacin de contraste esttico 1000:1(Typ), 700:1(Min) Resolucin 2,560 x 1,440 Tiempo de Respuesta 5ms ngulo de Visin (H/V) 178/178 Detalle de especificaciones Pantalla Clase de pantalla 27 Active Display Size (HxV) (mm) 596.736 335.664 mm Relacin de aspecto 16:9 Panel IPS Brillo (Normal) 300 cd/㎡ Brillo (Min) 250 cd/㎡ Relacin de contraste esttico 1000:1(Typ), 700:1(Min) Ratio de Contraste Dinmico Mega HDR(High Dynamic Range) HDR10 Resolucin 2,560 x 1,440 Tiempo de Respuesta 5ms ngulo de Visin (H/V) 178/178 Color Mx 1.07B Refresco Mx 75Hz Caractersticas generales Modo Eco Saving Plus S Eco Light Sensor S Modo Eye Saver S Flicker Free S PIP S Picture-By-Picture S Modo gaming S Tamao de imagen S Daisy Chain S Certificado Windows Windows10 FreeSync S Off Timer Plus S Auto Source Switch S Adaptive Picture SI Interfaz Display Port 1 EA Display Port Version 1.2 Display Port Out 1 Display Port Out Version 1.2 HDMI 1 EA HDMI Version 1.4 Entrada Audio No Auriculares S USB Hub 3 USB Hub Version 3.0x3ea USB-C 1 EA USB-C Charging Power 90W Entrada de red (LAN) 1 EA Audio Altavoces No Operacin Temperatura 10℃~ 40℃ Humedad 10% ~ 80%, non-condensing Diseo Color Negro Tipo de peana HAS Peana Ajustable en Altura 120.0mm(5.0mm) Inclinacin -2.0˚(2.0˚) ~ 25.0˚(2.0˚) Giro -30.0˚(2.0˚) ~ 30.0˚(2.0˚) Pivotaje -2˚(2.0˚) ~ 92˚(2.0˚) Montaje Pared 100 x 100 Funciones ECO ENERGY STAR S Clase de Eficiencia Energtica E Recycled Plastic 3 % Intensidad Mxima Fuente de Alimentacin AC 100~240V Consumo tpico 21.0 W Consumo (DPMS) 0.5W Consumo (Apagado) 0.3W Consumo anual 29 kWh/year Tipo Alimentacin interna Dimensiones Dimensiones Netas con Peana (AnxAltxProf) 615.5 x 551.9 x 196.4 mm Dimensiones Netas sin Peana (AnxAltxProf) 615.5 x 368.2 x 42.7 mm Dimensiones embalado (AnxAltxProf) 686 x 171 x 450 mm Peso Peso con Peana (kg) 6.7 kg Peso sin Peana (kg) 4.7 kg Peso con Caja (kg) 8.4 kg Accesorios Longitud del Cable de Alimentacin 1.5 m Cable HDMI S USB Type-C Cable S Mini-Display Gender No CD de instalacin S
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR S3 S24D300GAU/ 24"/ FULL HD/ NEGRO |
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR...
Imagen EuroNumero 9Numero 5CommaNumero 0Numero 8
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO |