Home Separador Store SeparadorPortátiles Separador Portatiles Separador Asu-p x1607ca-mb060
Siguenos en Facebook
PORTATIL ASUS VIVOBOOK 16 X1607CA-MB060 INTEL CORE ULTRA 5-225H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16"/ SIN SISTEMA OPERATIVO
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: ASU-P X1607CA-MB060
PORTATIL ASUS VIVOBOOK 16 X1607CA-MB060 INTEL CORE ULTRA 5-225H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16"/ SIN SISTEMA OPERATIVO | Portatiles
Disponibilidad:
75 Uds.
Imagen EuroNumero 6Numero 7Numero 7CommaNumero 3Numero 7
Comprar unidades:
Descripción del producto
Tu socio eficienteEl ASUS Vivobook 16 est equipado con hasta un procesador Intel Core Ultra 5 (Series 2) y Wi-Fi 6 ultrarrpido. Con hasta 32 GB de RAM y un SSD de hasta 512 GB, disfrutars de un rendimiento ultrarrpido y un amplio almacenamiento para todo lo que necesitas.Disfruta de una vista ms ampliaASUS Vivobook 16 te ofrece una impresionante pantalla 16:10 que es a la vez ms ancha y vibrante, con una resolucin de hasta FHD IPS de 60 Hz y una impresionante relacin pantalla-cuerpo del 89%. Disfruta de una vista amplia y vvida, todo en un ordenador porttil elegante y liviana.
Especificaciones
DiseoColor: Cool Silver (Plata)
PantallaTamao: 16' (40,6 cm)Resolucin: 1920 x 1200 pxelesTipo de panel: IPS-Level con retroiluminacin LEDFormato: WUXGARelacin de aspecto: 16:10Superficie: AntirreflectanteBrillo: 300 cd/mGama de colores: 45% NTSCFrecuencia de actualizacin: Hasta 60 Hz
GrficosGPU dedicada: No disponibleGPU integrada: Intel Arc Graphics 130T
Conectividad inalmbricaWi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)Bluetooth: 5.2Antenas: 1x1
Teclado y controlTeclado: QWERTY en espaolTeclado numrico: SDispositivo apuntador: Touchpad
SoftwareSistema operativo: No incluido
Batera y energaBatera: In de litioCapacidad: 42 WhNmero de celdas: 3Entrada AC: 100 – 240 V, 50 – 60 HzSalida: 20 V / 3,25 ACarga por USB-C: Compatible