Home Separador Store SeparadorMonitores / proyectores Separador Monitores Separador Sam-m s34dg850su
Siguenos en Facebook
SMART MONITOR GAMING ULTRAPANORAMICO CURVO SAMSUNG G8 ODYSSEY OLED S34DG850SU 34"/ WQHD/ 0.03MS/ 175HZ/ MULTIMEDIA/ REGULABLE EN
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SAM-M S34DG850SU
SMART MONITOR GAMING ULTRAPANORAMICO CURVO SAMSUNG G8 ODYSSEY OLED S34DG850SU 34"/ WQHD/ 0.03MS/ 175HZ/ MULTIMEDIA/ REGULABLE EN | Monitores
Disponibilidad:
3 Uds.
Imagen EuroNumero 7Numero 7Numero 7CommaNumero 5Numero 8
Comprar unidades:
Descripción del producto
Sumrgete en vibrantes mundos OLEDOLED en Ultra WQHDCon la tecnologa OLED podrs disfrutar de un amplio espectro de colores e imgenes vvidas que te cautivarn y llevarn tu experiencia de juego a un nuevo nivel. El contenido cobra vida en una pantalla Ultra WQHD (3440 x 1440), que te ofrece imgenes increblemente claras y precisas.Monitor para juegos OLED antirreflejos con aplicaciones para Smart TVLa tecnologa Glare Free reduce significativamente el deslumbramiento de fuentes de luz externas21:9 WQHD (3440 x 1440) a 175 Hz con 99,3 % DCI-P3 para obtener los mejores coloresSamsung OLED Proteccin contra quemadurasTiempo de respuesta ms rpido de 0,03 ms (GtG)Pantalla curva 1800RJuegos HDR10+FreeSync Premium1x DP 1.4, 2x HDMI 2.1, 2x USB 3.0, Wifi y BluetoothDiseo metlico sper delgado (3,9 mm)Efectos de iluminacin con CoreSync y CoreLighting+Altavoces integrados (2 x 5 vatios)Soporte ergonmico: altura regulable y funcin de inclinacinEnfoque total en el objetivo.OLED sin reflejosLa avanzada tecnologa “OLED Glare Free” garantiza una alta precisin del color y reduce los reflejos manteniendo la nitidez de la imagen. Esto garantiza una experiencia visual impresionante incluso a la luz del da. Con el revestimiento poco reflectante optimizado para OLED que refleja un 54% menos que las superficies tradicionales, puedes ver todo en la pantalla y eliminar a tus oponentes en poco tiempo.Supera a tus oponentes con velocidad extremaFrecuencia de actualizacin de 175 Hz y tiempo de respuesta de 0,03 ms (GtG)Cada segundo cuenta: experimenta una jugabilidad impresionante con la tecnologa OLED con un tiempo de respuesta de 0,03 ms (GtG). Y la frecuencia de actualizacin de 175 Hz reduce el retraso para mantenerte un paso por delante de la competencia.Tu victoria al alcance con ms pxeles por pulgadaRelacin de aspecto 21:9 y 110 PPIIncluso con una pantalla grande, puedes ver hasta el ms mnimo detalle. La pantalla Ultra WQHD 21:9 de 34 pulgadas con 110 pxeles por pulgada garantiza que veas cada pequeo pero importante detalle con una claridad impresionante.La misma escena de dos hombres alrededor de una fogata del juego Crimson Desert se muestra dos veces en comparacin, con el logotipo del juego en la esquina superior izquierda. A la derecha, la escena est etiquetada como 'Odyssey OLED G8', los negros son mucho ms oscuros que la escena de la izquierda etiquetada como 'Samsung Conventional Monitor'.Ven al lado oscuroNegros profundosDescubre secretos escondidos en las profundidades oscuras: espera los negros ms profundos y los colores oscuros en la pantalla para obtener un color intenso y un efecto de profundidad en cada juego, sin prdida de luz de pxeles.Motivos para comprarloPantalla OLED curva de 34' con resolucin UltraWide QHD y curvatura 1800RTiempo de respuesta ultrarrpido de 0,03 ms y hasta 175 HzCompatible con HDR10+, FreeSync Premium Pro y tecnologa de punto cunticoFunciones inteligentes integradas con Tizen, Alexa, Bixby y SmartThingsConectividad avanzada con HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, WiFi 5 y Bluetooth 5.2
Especificaciones
AudioAltavoces integrados: SPotencia: 10 WSonido adaptativo: Adaptive Sound Pro
Ergonoma y diseoColor frontal: PlataColor trasero: PlataColor del soporte: PlataAjuste de altura: 120 mm (5 mm)Inclinacin: -2 a +20Giro: -3 a +3Montaje VESA: 100 x 100 mm
Consumo energticoFuente de alimentacin: CA 100–240 V, 50/60 HzTipo: Adaptador externoConsumo mximo: 180 WConsumo tpico: 42 WConsumo DPMS: 0,50 WConsumo anual: 61 kWhClase energtica: G
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR S3 S24D300GAU/ 24"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR...
Imagen EuroNumero 9Numero 5CommaNumero 0Numero 8
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO | Monitores
MONITOR AOC 24B31H 23.8"/ FULL HD/ NEGRO