Siguenos en Facebook
TELEVISOR PHILIPS LED 65PUS7000 65"/ ULTRA HD 4K/ SMART TV/ WIFI
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: PHIL-TV 65PUS7000
TELEVISOR PHILIPS LED 65PUS7000 65"/ ULTRA HD 4K/ SMART TV/ WIFI | Televisor hasta 65 pulgadas
Disponibilidad:
2 Uds.
Imagen EuroNumero 4Numero 7Numero 8CommaNumero 9Numero 5
Comprar unidades:
Descripción del producto
Pantalla e imagenTamao de pantalla: 65 pulgadas (164 cm)Tipo de pantalla: LED 4K Ultra HDResolucin: 3840 x 2160 pxelesFrecuencia nativa: 60 HzProcesador de imagen: Pixel Precise Ultra HDMejoras de imagen: Crystal Clear, Micro Dimming y Resolucin UltraFormatos HDR: HDR10+, HDR10 y HLGResoluciones soportadas: 640 x 480 a 60 Hz, 576p a 50 Hz, 720p a 50/60 Hz, 1080p a 24/25/30/50/60 Hz, 1440p a 60 Hz, 2160p a 24/25/30/50/60 Hz