Home Separador Store SeparadorTelevision Separador Hasta 32 pulgadas Separador Sam-tv tu24f6005fk v2
Siguenos en Facebook
TELEVISOR SAMSUNG F6005 TU24F6005FK 24"/ FULL HD/ SMART TV/ WIFI
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SAM-TV TU24F6005FK V2
TELEVISOR SAMSUNG F6005 TU24F6005FK 24"/ FULL HD/ SMART TV/ WIFI | Hasta 32 pulgadas
Disponibilidad:
0 Uds.
Imagen EuroNumero 1Numero 6Numero 0CommaNumero 6Numero 9
¡Nuevo servicio
alerta de stock!
¿ Quiere que le notifiquemos
cuando haya disponibilidad
del producto?
Enviar alerta de stock
Descripción del producto
DiseoDiseo: Slim & LightMarco: 3 Bezel-lessPeana: Simple Center StandColor: NegroMontaje VESA: 100 x 100 mm
EnergaAlimentacin: AC 220 a 240 V, 50 a 60 HzConsumo mximo: 48 WConsumo estndar: 18.0 WConsumo en espera: 0.50 WConsumo anual: 26 kWhClase de eficiencia energtica: E