Siguenos en Facebook
Tooq TQAPOLO-600SP 600W
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: TOTQAPOLO-600SP
Tooq TQAPOLO-600SP 600W | Hardware
Disponibilidad:
5 Uds.
Imagen EuroNumero 4Numero 0CommaNumero 1Numero 0
Comprar unidades:
Descripción del producto
TooQ TQAPOLO-600SP. Potencia total: 600 W, Voltaje de entrada AC: 220 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz.
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
be quiet! System Power 11 450W  80plus Bronze | Hardware
BE QUIET! SYSTEM POWER 11 450W 80PLUS BRONZE