Siguenos en Facebook
SilverStone SST-ST1100-TI 1100W (Modular. 80 Plus Titanium)
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: SST-ST1100-TIV1.1
SilverStone SST-ST1100-TI 1100W (Modular. 80 Plus Titanium) | Hardware
Disponibilidad:
2 Uds.
Imagen EuroNumero 3Numero 2Numero 0CommaNumero 0Numero 0
Comprar unidades:
Descripción del producto
SilverStone Technology ST1100-TI v1.1, Serie Strider Titanium, 1000W 80 Plus Titanium ATX PC Fuente de alimentación, Baja sonoridad 135mm, 100% Modular
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
Seasonic SSP-250SUB 250W Flex-ATX 80PlusBronze | Hardware
SEASONIC SSP-250SUB 250W FLEX-ATX 80PLUSBRONZ...
Imagen EuroNumero 7Numero 0CommaNumero 4Numero 5
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet! Power Zone 2 850W 80Plus Platinum semifanless | Hardware
BE QUIET! POWER ZONE 2 850W 80PLUS PLATINUM S...
Imagen EuroNumero 1Numero 4Numero 1CommaNumero 1Numero 1
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet!  Dark Power PRO 13 1300W 80Plus Titanium Full Digital | Hardware
BE QUIET! DARK POWER PRO 13 1300W 80PLUS TIT...