Tooq Ecopower II TQEP-500SSE OEM
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: ACJCFATO-500OEM
Tooq Ecopower II TQEP-500SSE OEM | Hardware
Disponibilidad:
9 Uds.
Imagen EuroNumero 2Numero 0CommaNumero 7Numero 9
Comprar unidades:
Descripción del producto
Fuente alimentación Tooq con formato ATX OEM de 500W. Ventilador 120mm. Ruido:
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
Seasonic Prime TX-1600 Edición Noctua 1600W 80+ Titanium | Hardware
SEASONIC PRIME TX-1600 EDICIÓN NOCTUA 1600W 8...
Imagen EuroNumero 5Numero 5Numero 7CommaNumero 1Numero 6
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet! Pure Power 12 550W 80Plus Gold | Hardware
BE QUIET! PURE POWER 12 550W 80PLUS GOLD
Imagen EuroNumero 7Numero 6CommaNumero 7Numero 0
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet! Pure Power 13 M 750W 80Plus Gold | Hardware
BE QUIET! PURE POWER 13 M 750W 80PLUS GOLD