Siguenos en Facebook
Seasonic SSP-250SUB 250W Flex-ATX 80PlusBronze
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: ACJCFASSSSP-250SUB
Seasonic SSP-250SUB 250W Flex-ATX 80PlusBronze | Hardware
Disponibilidad:
21 Uds.
Imagen EuroNumero 7Numero 0CommaNumero 4Numero 5
Comprar unidades:
Descripción del producto
Fuente de alimentación Flex-ATX 250W. Cableado modular. Certificación 80+ Bronze. Incluye ventilador 40mm. 2 railes de 12V.
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
Transformador AC-DC 12V 5A 60W | Hardware
TRANSFORMADOR AC-DC 12V 5A 60W
Imagen EuroNumero 3Numero 3CommaNumero 2Numero 0
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet! Power Zone 2 850W 80Plus Platinum semifanless | Hardware
BE QUIET! POWER ZONE 2 850W 80PLUS PLATINUM S...
Imagen EuroNumero 1Numero 4Numero 1CommaNumero 1Numero 1
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet!  Dark Power PRO 13 1300W 80Plus Titanium Full Digital | Hardware
BE QUIET! DARK POWER PRO 13 1300W 80PLUS TIT...