Tooq Ecopower II SFX TQEP-500S-SFX
Sin valoraciones
Leer comentarios (0)
Ref.: ACJCFATO-SFX500S
Tooq Ecopower II SFX TQEP-500S-SFX | Hardware
Disponibilidad:
1 Uds.
Imagen EuroNumero 2Numero 0CommaNumero 7Numero 9
Comprar unidades:
Descripción del producto
Fuente alimentación SFX de 500W. Ventilador 80mm con control automático de velocidad. Ruido:
¿Dudas o preguntas sobre este producto?
Productos similaresMásVer mas productos similares
be quiet! Pure Power 13 M 750W 80Plus Gold | Hardware
BE QUIET! PURE POWER 13 M 750W 80PLUS GOLD
Imagen EuroNumero 1Numero 2Numero 7CommaNumero 2Numero 9
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
Fuente FSP 250W TFX 80Plus Bronze | Hardware
FUENTE FSP 250W TFX 80PLUS BRONZE
Imagen EuroNumero 4Numero 1CommaNumero 4Numero 8
Añadir al carrito
Añadir producto al carrito
be quiet! System Power 11 450W  80plus Bronze | Hardware
BE QUIET! SYSTEM POWER 11 450W 80PLUS BRONZE